Тендер: Поставка ремонтно-монтажных материалов
Начальная цена
685 153 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Москва
,
Москва город
Завершён
26.04.2018 00:00
Документация
- 28.04.2018
- 1004 Протокол
- Протокол рассмотрения и подведения итогов запроса цен №31806394801-01
- 19.04.2018
- 1004_Документация к закупке.pdf 523 КБ
- 1004_НМЦ.pdf 249 КБ
- 1004_Проект Договора.docx 34 КБ
- 1004_Техническое задание.pdf 257 КБ
- 1004_Формы для заполнения.docx 28 КБ
- 733_Документация к закупке.pdf 522 КБ
- 733_НМЦ.pdf 248 КБ
- 733_Проект Договора.docx 35 КБ
- 733_Техническое задание.pdf 292 КБ
- 733_Формы для заполнения.docx 28 КБ
- Извещение к тендеру #31806394801 (Печатная форма)
- Извещение к тендеру #31806394801 (Печатная форма) 109 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса