Тендер: Поставка флокулянта катионного
Начальная цена
29 376 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
09.01.2019 00:00
Документация
- 01.02.2019
- Протокол
- Протокол рассмотрения заявок, подведения итогов №31807303529-02
- 30.01.2019
- 478 Вскр. Флокулянт катионный для обезвоживания осадков 25 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31807303529-01 34 КБ
- 27.01.2019
- Извещение и документация 345 КБ
- Проект договора 44 КБ
- Техническое задание 118 КБ
- Извещение и документация 343 КБ
- Проект договора 44 КБ
- Техническое задание 118 КБ
- Извещение и документация 342 КБ
- Проект договора 44 КБ
- Техническое задание 118 КБ
- 14.12.2018
- Извещение и документация 341 КБ
- Проект договора 44 КБ
- Техническое задание 118 КБ
- Извещение к тендеру #31807303529 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса