стандартные образцы водных растворов (тантала, ниобия, циркония) Место поставки г. Глазов, Удмуртская республика Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2497021679 от 03.09.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 23:59
Закупка химических реагентов для проведения гидравлических разрывов пластов скважин (далее ГРП) Место поставки г. Воткинск, Удмуртская республика Отрасли Химические присадки, добавки Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2497087991 от 03.09.26 Окончание (МСК) 09.09.2026 22:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.09.2026 22:59
Натрия бисульфит Б Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2496051985 от 27.08.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.09.2026 09:00
Органическая химия Место поставки г. Уфа, г. Оренбург, г. Ижевск, г. Саранск, г. Челябинск, Башкортостан республика, Мордовия республика, Удмуртская республика, Оренбургская область, Челябинская область Отрасли Краски, Лаки, Клеи Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2496048629 от 27.08.26 Окончание (МСК) 10.09.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.09.2026 10:00
Железо сернокислое Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2496049446 от 27.08.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.09.2026 09:00
Серная кислота Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2496049076 от 27.08.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 09:00
Гипохлорит натрия марка А Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2498482766 от 26.08.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.09.2026 08:00
Закупка нейтрализатора сероводорода Дисульфон СНПХ-1100 с доставкой Место поставки Сарапульский район, деревня Девятово, Удмуртская республика Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2498408229 от 25.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 19:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.08.2026 19:59
Реактивы Место поставки г. Глазов, Удмуртская республика Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи Технические соли Прочая химическая продукция №2499458298 от 20.08.26 Окончание (МСК) 25.08.2026 14:52 Начальная цена 556 827 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.08.2026 14:52
Реагенты Место поставки г. Глазов, Удмуртская республика Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2499442725 от 20.08.26 Окончание (МСК) 27.08.2026 15:23 Начальная цена 585 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.08.2026 15:23
Противогололедный реагент БИОНОРД Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2499450826 от 20.08.26 Окончание (МСК) 21.08.2026 09:00 Начальная цена 1 006 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.08.2026 09:00
Поставка сульфата алюминия, технического, очищенного, 1 сорт, ГОСТ12966-85 для нужд МУП ВОДОКАНАЛ Место поставки г. Воткинск, Удмуртская республика Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2499074197 от 19.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 15:00 Начальная цена 7 368 800 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.08.2026 15:00
Закупка флокулянта для очистки сточных вод и обезвоживания осадка Место поставки г. Сарапул; г. Глазов, Удмуртская республика Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2499098905 от 19.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 13:07 Начальная цена 4 588 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.08.2026 13:07
Поставка химических реактивов и вспомогательных материалов для нужд МУП Водоканал г. Воткинска Место поставки г. Воткинск, Удмуртская республика Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2499016700 от 18.08.26 Окончание (МСК) 20.08.2026 13:48 Начальная цена 21 160 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.08.2026 13:48
Нейтрализатор сероводорода Дисульфон СНПХ-1100 Место поставки Сарапульский район, деревня Девятово, Удмуртская республика Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2499001746 от 18.08.26 Окончание (МСК) 19.08.2026 19:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.08.2026 19:59
Закупка Сода каустическая 23% Место поставки Сарапульский район, деревня Девятово, Удмуртская республика Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2499001719 от 18.08.26 Окончание (МСК) 18.08.2026 19:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.08.2026 19:59
Поставка химических реактивов и вспомогательных материалов для нужд МУП Водоканал г. Воткинска Место поставки г. Воткинск, Удмуртская республика Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2491015084 от 13.08.26 Окончание (МСК) 17.08.2026 13:27 Начальная цена 21 160 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.08.2026 13:27
Расходники для милкоскана Место поставки г. Ижевск, г. Пермь; Кезский район; г. Глазов, Удмуртская республика, Пермский край Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2495488171 от 12.08.26 Окончание (МСК) 01.09.2026 15:28 Начальная цена 9 562 080 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.09.2026 15:28
Лабораторные принадлежности Место поставки Завьяловский район, с. Вараксино, Удмуртская республика Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание Тара и упаковка Химические реактивы, Кислоты, Щелочи Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент №2495029019 от 11.08.26 Окончание (МСК) 14.08.2026 14:30 Начальная цена 441 263 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.08.2026 14:30
Натрий едкий технический чешуированный Место поставки Увинский район, поселок Ува, Удмуртская республика Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2495026710 от 11.08.26 Окончание (МСК) 14.08.2026 13:00 Начальная цена 1 196 601 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.08.2026 13:00
Открытый запрос предложений на поставку продукции "Железо сернокислое" для нужд Филиала "Удмуртский" ПАО "Т Плюс". Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2495054872 от 07.08.26 Окончание (МСК) 11.09.2026 11:00 Начальная цена 2 695 320 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.09.2026 11:00
Пигментная двуокись титана, марки Р-05 Место поставки г. Глазов, Удмуртская республика Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2495007766 от 07.08.26 Окончание (МСК) 11.08.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.08.2026 23:59
Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на поставку продукции "Натрия бисульфит" для нужд Филиала "Удмуртский" ПАО "Т Плюс" Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2494445211 от 05.08.26 Окончание (МСК) 18.08.2026 12:00 Начальная цена 1 894 144 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.08.2026 12:00
Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на поставку продукции "Гидразин-гидрат" для нужд Филиала "Удмуртский" ПАО "Т Плюс" Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2494445290 от 05.08.26 Окончание (МСК) 17.08.2026 11:04 Начальная цена 714 062 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.08.2026 11:04
Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на поставку продукции "Гипохлорит натрия" для нужд Филиала "Удмуртский" ПАО "Т Плюс" Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2494400778 от 05.08.26 Окончание (МСК) 17.08.2026 11:22 Начальная цена 4 132 841 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.08.2026 11:22
Химреактивы Место поставки Завьяловский район, с. Вараксино, Удмуртская республика Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи Прочая химическая продукция №2494019804 от 04.08.26 Окончание (МСК) 12.08.2026 11:01 Начальная цена 551 499 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.08.2026 11:01
Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на поставку продукции "Тринатрийфосфат" для нужд Филиала "Удмуртский" ПАО "Т Плюс" Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2494065442 от 04.08.26 Окончание (МСК) 14.08.2026 12:00 Начальная цена 696 975 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.08.2026 12:00
Открытый запрос предложений на поставку продукции "Реагент PUROFLOCK" для нужд Филиала "Удмуртский" ПАО "Т Плюс". Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2494081751 от 04.08.26 Окончание (МСК) 17.08.2026 12:00 Начальная цена 1 312 915 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.08.2026 12:00
Открытый запрос предложений на поставку продукции "Натр едкий технический" для нужд Филиала "Удмуртский" ПАО "Т Плюс". Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2494081721 от 04.08.26 Окончание (МСК) 17.08.2026 12:00 Начальная цена 828 809 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.08.2026 12:00
Двуокись титана марки Р-05 Место поставки г. Глазов, Удмуртская республика Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2494097864 от 04.08.26 Окончание (МСК) 07.08.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.08.2026 23:59
Закупка кислоты соляной ингибированной на Пентегинское месторождение Место поставки г. Сарапул, Удмуртская Республика, Удмуртская республика Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2490091488 от 29.07.26 Окончание (МСК) 03.08.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.08.2026 10:00
мониторинг цен в электронной форме на стандартные образцы импортного производства Место поставки Глазов, Удмуртская республика Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2413486922 от 28.07.26 Окончание (МСК) 31.07.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.07.2026 23:59
НИКЕЛЬ (II) СЕРНОКИСЛЫЙ 7-ВОДНЫЙ Ч Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2413092622 от 24.07.26 Окончание (МСК) 27.07.2026 15:00 Начальная цена 433 300 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.07.2026 15:00
Натрий едкий технический чешуированный Место поставки Увинский район, поселок Ува, Удмуртская республика Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2413040540 от 23.07.26 Окончание (МСК) 28.07.2026 14:30 Начальная цена 1 196 601 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.07.2026 14:30
Реактивы Место поставки г. Глазов, Удмуртская республика Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2412456290 от 22.07.26 Окончание (МСК) 04.08.2026 07:39 Начальная цена 352 610 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.08.2026 07:39
Химия лабораторная Место поставки г. Ижевск; г. Сарапул; г. Глазов; Кезский район; г. Пермь; г. Казань; г. Уфа, Башкортостан республика, Татарстан республика, Удмуртская республика, Пермский край Отрасли Краски, Лаки, Клеи Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Химические реактивы, Кислоты, Щелочи Технические соли Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки Молочная продукция, Сыры, Мороженое Корма для животных Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент Фармацевтические и лекарственные средства Оборудование, инвентарь, товары для животноводства №2412026006 от 21.07.26 Окончание (МСК) 19.08.2026 10:05 Начальная цена 4 855 184 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.08.2026 10:05
мониторинг цен в электронной форме на калий марганцовокислый Ч Место поставки Глазов, Удмуртская республика Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2412072126 от 21.07.26 Окончание (МСК) 30.07.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.07.2026 23:59
Закупка кислоты соляной ингибированной Место поставки Респ. Удмуртская, Удмуртская республика Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2412099780 от 20.07.26 Окончание (МСК) 23.07.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.07.2026 09:00
фтористоводородная кислота Место поставки г. Глазов, Удмуртская республика Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2412058117 от 20.07.26 Окончание (МСК) 21.07.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.07.2026 23:59
Поставка соды кальцинированной для нужд МУП Г. САРАПУЛА САРАПУЛЬСКИЙ ВОДОКАНАЛ Место поставки г. Сарапул, Удмуртская республика Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2417011816 от 14.07.26 Окончание (МСК) 31.07.2026 15:00 Начальная цена 1 819 264 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.07.2026 15:00