Тендер: томатная паста
Начальная цена
16 995 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Великие Луки
,
Псковская область
Завершён
16.02.2016 00:00
Документация
- 29.02.2016
- Протокол переторжки
- Протокол оценки №31603288834-03 6 КБ
- 26.02.2016
- Протокол вскрытия 38 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки 43 КБ
- 18.02.2016
- Протокол рассмотрения и оценки
- Протокол рассмотрения заявок №31603288834-02 5 КБ
- 17.02.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия конвертов №31603288834-01 5 КБ
- 05.02.2016
- Закупочная документация
- Извещение
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса