Тендер: Приборы учета
Начальная цена
336 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Боровичи
,
Новгородская область
Завершён
27.12.2016 00:00
Документация
- 17.02.2017
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 109212-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 109212-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 109212-1"
- 20.12.2016
- Извещение к торговой процедуре #16647672 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 109 212, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 109 212, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 109 212, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №109 212.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №109 212.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса