Тендер: Поставка товаров по номенклатурной группе: Трубы
Начальная цена
196 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Валдай г. Боровичи
,
Новгородская область
Завершён
01.12.2016 00:00
Документация
- 09.12.2016
- 105968 итоговый протокол.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31604360946-02
- 05.12.2016
- 105968 протокол вскрытия.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31604360946-01
- 22.11.2016
- Документация о запросе предложений №105 968.docx 170 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №105 968.docx 46 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 105 968, ЛОТ № 1.pdf 312 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 105 968, ЛОТ № 1.docx 19 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 105 968, ЛОТ № 1.xlsx 133 КБ
- Извещение к тендеру #4491485 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса