Тендер: Оказание услуг по предоставлению охраняемой стоянки автомобилей ГОАУСОН Кандалакшский КЦСОН
Начальная цена
104 025 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кандалакша
,
Мурманская область
Завершён
05.12.2016 00:00
Документация
- 20.12.2016
- Документация 1657-ЗЦП
- Извещение 1657-ЗЦП
- Протокол 1657-ЗЦП
- протокол 1657-зцп
- Документация
- 16497_prot
- 16497 от 19.12.2016 смп
- Протокол запроса котировок №31604397478-01
- Протокол запроса котировок №31604388512-01
- 19.12.2016
- извещение и документ стирка 2017
- протокол стирка
- Проект договора_Инет в офис
- Раздел 3 тех задание
- ЭЗК на предоставление резервного канала доступа к сети Интернет
- протокол запроса котировок
- Протокол запроса котировок №31604397449-01
- 18.12.2016
- ЗЦК-462
- Коллектор пдф
- Протокол рассмотрения заявок № 429 от 06.12.2016
- 06.12.2016
- Протокол 29 от 06.12.2016г л.1
- Протокол 29 от 06.12.2016г л.2
- Протокол запроса котировок №31604396745-01
- 29.11.2016
- Извещение (охраняемая автостоянка)
- Проект договора (Приложение 3)
- Протокол Обоснование цены
- Техническое задание (Приложение 2)
- Извещение к тендеру #4532210 (Печатная форма)
Показать все документы (+17)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса