Тендер: Выполнение работ по разработке проекта Блочно-модульная электрическая котельная на индукционных котлах напряжением 6 кВ и мощностью 4 МВт
Начальная цена
875 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кольский район, поселок городского типа Мурмаши
,
Мурманская область
Завершён
05.03.2019 00:00
Документация
- 15.03.2019
- протокол№11-112-18 от 07.03.2019.pdf 788 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907535080-01 37 КБ
- 20.02.2019
- Приложение №4 к ЗД - Проект договора 886 КБ
- Разъяснения положений закупочной документации 48 КБ
- Закупочная документация 113 КБ
- Извещение о внесении изменений 55 КБ
- Приложение № 2 к ТЗ - Схема разм-я высоковол электрокот-ой и бака-аккум-а емкостью 500 мк 242 КБ
- Приложение №1 к ЗД Информационная Карта 36 КБ
- Приложение №1 к Техническому заданию - Состав высоковольтной электрокотельной 58 КБ
- Приложение №2 к ЗД - Заявка на участие (форма) 59 КБ
- Приложение №3 к ЗД -ТехническоеЗадание 27 КБ
- Приложение №4 к ЗД - Проект договора 886 КБ
- Закупочная документация 113 КБ
- Извещение о внесении изменений 55 КБ
- Приложение № 2 к ТЗ - Схема разм-я высоковол электрокот-ой и бака-аккум-а емкостью 500 мк 242 КБ
- Приложение №1 к ЗД Информационная Карта 36 КБ
- Приложение №1 к Техническому заданию - Состав высоковольтной электрокотельной 58 КБ
- Приложение №2 к ЗД - Заявка на участие (форма) 59 КБ
- Приложение №3 к ЗД -ТехническоеЗадание 27 КБ
- Приложение №4 к ЗД - Проект договора 886 КБ
- 15.02.2019
- Закупочная документация
- Приложение № 2 к ТЗ - Схема разм-я высоковол электрокот-ой и бака-аккум-а емкостью 500 мк
- Приложение №1 к ЗД Информационная Карта
- Приложение №1 к Техническому заданию - Состав высоковольтной электрокотельной
- Приложение №2 к ЗД - Заявка на участие (форма)
- Приложение №3 к ЗД -ТехническоеЗадание
- Приложение №4 к ЗД - Проект договора
- Извещение к тендеру #31907535080 (Печатная форма)
Показать все документы (+18)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса