Тендер: Выполнение ремонтно-строительных работ по объекту: Здание ремонтно-механических мастерских
Начальная цена
4 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тулунский район
,
Иркутская область
Завершён
01.02.2016 00:00
Документация
- 16.02.2016
- Протокол 17
- Протокол рассмотрения заявок №31603196832-01 7 КБ
- 01.02.2016
- Общие сведения
- Приложение №1 Анкета подрядчика
- Приложение №2 Коммерческое предложение
- Приложение №3 Дефектная ведомость
- Приложение №4 Договор строительного подряда
- 13.01.2016
- Общие сведения 33 КБ
- Приложение №1 Анкета подрядчика 14 КБ
- Приложение №2 Коммерческое предложение 16 КБ
- Приложение №3 Дефектная ведомость 83 КБ
- Приложение №4 Договор строительного подряда 110 КБ
- Извещение к тендеру #3275875 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса