Тендер: Поставка сезонной спецодежды от общих производственных загрязнений и механических воздействий
Начальная цена
963 184 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
27.07.2018 00:00
Документация
- 12.09.2018
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной стадии
- 16.07.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #25314875 32 КБ
- 05 ТЗ костюмы КЩС и огнестойкие_2018_правка апрель (Прочие) 725 КБ
- 05 ТЗ_утепленные СИЗ_2018_правка апрель (16.07.2018) 745 КБ
- 05 ТЗ костюмы ОПЗ_2018_правка апрель (05 ТЗ костюмы ОПЗ_2018_правка апрель (774 кБ)) 775 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК (Этап 1) 31 КБ
- Документация ОЗК (Документация о закупке) 3.34 МБ
- Извещение к торговой процедуре #1807160642307 33 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса