Тендер: Поставка Электрокомплектующих в ассортименте
Начальная цена
3 178 205 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Муром (Вербовский)
,
Владимирская область
Завершён
19.02.2018 00:00
Документация
- 22.02.2018
- Протокол 31806120144 электрокомплектующие в ассортименте
- Протокол подведения итогов
- Протокол_31806120144_эелктрокомплектующие в ассортименте
- Протокол подведения итогов №31806120144-01
- 19.02.2018
- Внесение изменений
- Внесение изменений_2
- ОЗК_Электрокомплектующие
- Приложение № 2_Техническое задание
- Приложение№ 1_Проект договора
- 14.02.2018
- Внесение изменений_2
- Внесение изменений_2
- 13.02.2018
- Внесение изменений
- ОЗК_Электрокомплектующие
- Приложение № 2_Техническое задание
- Приложение№ 1_Проект договора
- Внесение изменений
- 09.02.2018
- ОЗК_Электрокомплектующие
- Приложение № 2_Техническое задание
- Приложение№ 1_Проект договора
- Извещение к тендеру #31806120144 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса