Тендер: Детали соединительные
Начальная цена
77 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Боровичи
,
Новгородская область
Завершён
13.09.2016 00:00
Документация
- 28.10.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 99523-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 99523-1"
- 18.09.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 99523-1"
- 02.09.2016
- Извещение к торговой процедуре #14947379 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 99 523, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 99 523, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 99 523, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №99 523.docx
- Документация о запросе предложений №99 523.docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса