Тендер: Поставка оборудования ("Мармит электрический кухонный универсальный , Шкаф холодильный , Мясорубка настольная, Машина для переработки овощей)
Начальная цена
5 164 684 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Островец
,
Завершён
14.03.2017 00:00
Документация
- 25.05.2017
- Протокол №8865-950 Блр1-17-4 продление
- Протокол №8865-950 Блр1-17-4 продление
- 04.04.2017
- Протокол №8865-950 Блр1-16-2 дозапрос
- Протокол №8865-950 Блр1-16-3 отклон будет переторжка
- Протокол рассмотрения заявок №31704820652-02 (Редакция 2)
- 21.03.2017
- Протокол №8865-950 Блр1-16-2 дозапрос
- Протокол рассмотрения заявок №31704820652-02
- 14.03.2017
- Протокол №8865-950 Блр1-16-1
- Протокол вскрытия конвертов №31704820652-01
- 22.02.2017
- 8865-950 Блр1-16 Документация
- Извещение
- Проект договора-контракта
- Том 2 Техническая часть
- Извещение к тендеру #4962695 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса