Тендер: Оказание переводческих услуг (устный последовательный перевод, устный синхронный перевод, письменный перевод)
Завершён
19.07.2017 00:00
Документация
- 24.08.2017
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- 23.08.2017
- 2017.22.08 Итоги (перевод)
- 2017.22.08 Итоги (перевод)
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705282862-03
- 16.08.2017
- 2017.07.21 уведомление о приостановлении закупки
- Выписка 46-2017
- Документация о закупке (услуги перевода)_2_ред.4
- Перечень внесенных изменений № 1
- Перечень внесенных изменений № 2
- Перечень внесенных изменений № 3
- Приложение № 1 к ДОЗ
- Приложение № 2 к ДОЗ
- Приложение № 3 к ДОЗ
- 2017.08.15 Протокол рассмотрения (перевод)
- 2017.08.15 Протокол рассмотрения (перевод)
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31705282862-02
- Протокол открытия доступа к заявкам №31705282862-01 (Редакция 2)
- 21.07.2017
- 2017.07.19 Протокол открытия доступа (перевод)
- 2017.07.19 Протокол открытия доступа (перевод)
- 2017.07.21 уведомление о приостановлении закупки
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол открытия доступа к заявкам №31705282862-01
- 20.07.2017
- 2017.07.19 Протокол открытия доступа (перевод)
- 2017.07.19 Протокол открытия доступа (перевод)
- Протокол открытия доступа к заявкам
- 17.07.2017
- Документация о закупке (услуги перевода)_2_ред.4 328 КБ
- Перечень внесенных изменений № 1 56 КБ
- Перечень внесенных изменений № 2 55 КБ
- Перечень внесенных изменений № 3 66 КБ
- Приложение № 1 к ДОЗ 93 КБ
- Приложение № 2 к ДОЗ 46 КБ
- Приложение № 3 к ДОЗ 47 КБ
- Документация о закупке (услуги перевода)_2_ред.3 328 КБ
- Перечень внесенных изменений № 1 56 КБ
- Перечень внесенных изменений № 2 55 КБ
- Приложение № 1 к ДОЗ 94 КБ
- Приложение № 2 к ДОЗ 46 КБ
- Приложение № 3 к ДОЗ 47 КБ
- 08.07.2017
- Разъяснение 9
- Разъяснение 10
- 07.07.2017
- Разъяснение 7
- Разъяснение 8
- 04.07.2017
- Разъяснение 1
- Документация о закупке (услуги перевода)_2_ред.2
- Перечень внесенных изменений № 1
- Приложение № 1 к ДОЗ
- Приложение № 2 к ДОЗ
- Приложение № 3 к ДОЗ
- Разъяснение 2
- Разъяснение 3
- Разъяснение 4
- Разъяснение 5
- Разъяснение 6
- 30.06.2017
- Документация о закупке (услуги перевода)_2 328 КБ
- Приложение № 1 к ДОЗ 94 КБ
- Приложение № 2 к ДОЗ 31 КБ
- Приложение № 3 к ДОЗ 47 КБ
Показать все документы (+48)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса