Тендер: Капитальный ремонт фасада здания МАУ ДК Строитель
Начальная цена
3 866 205 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
03.07.2017 00:00
Документация
- 04.07.2017
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол о признании претендентов участниками
- Протокол подведения итогов
- Файлы протокола о подведении итогов
- Протокол подведения итогов НПО ВТС №31705249524-03
- Протокол о признании претендентов участниками НПО ВТС №31705249524-02
- Протокол вскрытия конвертов НПО ВТС №31705249524-01
- 22.06.2017
- Закупочная документация 37 КБ
- Закупочная документация 1.88 МБ
- Закупочная документация 580 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса