Тендер: Поставка материально-технических ресурсов для СМНУ 10 на объекты строительства: Строительство железнодорожных путей
Начальная цена
42 142 203 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ленинградская область
,
Ленинградская область
Завершён
26.06.2017 00:00
Документация
- 28.06.2017
- Протокол Комиссии
- Протокол вскрытия
- Протокол рассмотрения
- Протокол Комиссии по осуществлению закупок №31705236287-03
- Протокол рассмотрения №31705236287-02
- Протокол вскрытия №31705236287-01
- 19.06.2017
- Извещение
- Котировочная документация.Порядок организации проведения закупки
- Котировочная документация.Условия проведения закупки
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Строительные материалы
- Материалы для строительства дорог, ЖД путей
- Краски, Лаки, Клеи
- Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Мазут, Жидкое печное топливо, Битум
- Строительные железобетонные изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса