Тендер: Средства электрохимической защиты
Начальная цена
156 825 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
10.02.2016 00:00
Документация
- 10.02.2016
- Проект договора по запросу предложений № 78 974, ЛОТ № 1 (редакция №1).pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 78 974, ЛОТ № 1 (редакция №1).docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №78 974 (редакция №1).docx
- Документация о запросе предложений №78 974 (редакция №1).docx
- Извещение о внесение изменений 1
- 29.01.2016
- Извещение к торговой процедуре #11818763 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 78 974, ЛОТ № 1.xlsx 134 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 78 974, ЛОТ № 1.pdf 310 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 78 974, ЛОТ № 1.docx 22 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №78 974.docx 48 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса