Тендер: право заключить энергосервисный контракт на выполнение комплекса мероприятий, направленных на энергосбережение и повышение энергетической эффективности использования тепловой энергии
Начальная цена
12 450 669 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Крестецкий район, рабочий поселок Крестцы
,
Новгородская область
Завершён
28.06.2018 00:00
Документация
- 20.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31806586046-04
- Протокол рассмотрения заявок №31806586046-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806586046-05
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806586046-03
- 15.08.2018
- Протокол рассмотрения Либкнехта (3)
- ПРОТОКОЛ ОЦЕНКИ
- Предписание
- Предписание
- 29.06.2018
- ПРОТОКОЛ Либкнехта
- Протокол вскрытия конвертов №31806586046-01
- 08.06.2018
- file_d828514b60c46691b4e352d19a6ac840.doc 320 КБ
- Извещение к тендеру #31806586046 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса