Тендер: Трубы
Начальная цена
176 375 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Боровичи
,
Новгородская область
Завершён
28.09.2017 00:00
Документация
- 19.09.2017
- Извещение к торговой процедуре #20482782 6 КБ
- Извещение о проведении ОЗП №132 878.docx 48 КБ
- Документация о запросе предложений №132 878.docx 149 КБ
- Извещение о проведении ОЗП №132 878.docx 48 КБ
- Документация о запросе предложений №132 878.docx 149 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 132 878, ЛОТ № 1.xlsx 134 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 132 878, ЛОТ № 1.pdf 442 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 132 878, ЛОТ № 1.docx 9 КБ
- Извещение о проведении ОЗП №132 878.docx 48 КБ
- Документация о запросе предложений №132 878.docx 149 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 132 878, ЛОТ № 1.xlsx 134 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 132 878, ЛОТ № 1.pdf 442 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 132 878, ЛОТ № 1.docx 9 КБ
- Документация о запросе предложений №132 878.docx 149 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 132 878, ЛОТ № 1.xlsx 134 КБ
- Извещение о проведении ОЗП №132 878.docx 48 КБ
- Документация о запросе предложений №132 878.docx 149 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 132 878, ЛОТ № 1.pdf 442 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 132 878, ЛОТ № 1.docx 9 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса