Тендер: Оказание услуг по отпечатанию тиража полиграфической продукции
Начальная цена
1 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мыски
,
Кемеровская область
Завершён
14.12.2016 00:00
Документация
- 25.12.2016
- Документация ТС 1 мкр., лот № 13
- Извещение ТС 1 мкр., лот №13
- Приложение № 2
- Протокол вскрытие сети ТС 1 мкр., лот № 13
- Протокол итоговый сети ТС 1 мкр., лот № 13
- 24.12.2016
- гсм итог
- протокол вскрытия
- протокол рассмотрения
- Протокол вскрытия конвертов №31604362128-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604362128-02
- Документация о закупке (НСТЭЦ,неЭ)
- Изменение
- Изменение
- Изменение 3
- Документация о закупке (НСТЭЦ,неЭ)
- Изменение
- Изменение
- Документация о закупке (НСТЭЦ,неЭ)
- Изменение
- Документация о закупке (НСТЭЦ,неЭ)
- Акт вскрытия конвертов №429 НСТЭЦ ЗП
- 15.12.2016
- протокол
- 02.12.2016
- Извещение
- Котировочная документация
- проект договора
- Извещение к тендеру #4551006 (Печатная форма)
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса