Тендер: Поставка задвижек чугунных с обрезиненным клином
Начальная цена
4 570 241 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
15.05.2019 00:00
Документация
- 30.05.2019
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31907835479-03 55 КБ
- 29.05.2019
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- 28.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок 25 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907835479-02 55 КБ
- 17.05.2019
- Протокол вскрытия конвертов
- приложение к протоколу вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31907835479-01
- 30.04.2019
- Конкурсная документация 131 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки 102 КБ
- Приложение №2 Проект договора 80 КБ
- Приложение №3. 38 КБ
- Чертеж №1 к приложению №1 описанию объекта закупки 67 КБ
- Конкурсная документация 130 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки 102 КБ
- Приложение №2 Проект договора 80 КБ
- Приложение №3. 38 КБ
- Чертеж №1 к приложению №1 описанию объекта закупки 67 КБ
- Извещение к тендеру #31907835479 (Печатная форма) 58 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса