Тендер: Оказание информационных услуг о состоянии окружающей природной среды с предоставлением специализированной гидрометеорологической информации о температуре наружного воздуха
Начальная цена
193 641 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Подпорожье
,
Ленинградская область
Завершён
14.12.2016 00:00
Документация
- 21.12.2016
- документация зк мясо дс 33 119 КБ
- протокол мясо 2.36 МБ
- Протокол запроса котировок №31604446603-01 19 КБ
- 14.12.2016
- Документация об открытом запросе предложений(реестровый номер № 43-12-16.З-У)
- Извещение о проведении открытого запроса предложений(реестровый номер №43-12-16.З-У)
- Протокол вскрытия конвертов (подведения итогов) № 31604448469-1
- протокол вскрытия конвертов №31604448469-01
- 08.12.2016
- Документация об открытом запросе предложений(реестровый номер № 43-12-16.З-У) 111 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений(реестровый номер №43-12-16.З-У) 43 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса