Тендер: Услуги по обработке (стирке) прямого белья
Начальная цена
270 384 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
16.01.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908737491
Документация
- 12.05.2020
- 143. Протокол_подведение итогов закупки (в эл форме) ЗК
- Протокол итог
- Протокол подведения итогов
- 19.04.2020
- Протокол подведения итогов №31908737491-01 6 КБ
- 16.04.2020
- 143. Протокол_подведение итогов закупки (в эл форме) ЗК
- Протокол итог
- Протокол подведения итогов
- 07.02.2020
- 143. Протокол_подведение итогов закупки (в эл форме) ЗК
- Протокол итог
- Протокол подведения итогов
- 27.01.2020
- Разъяснение 100120
- 11.01.2020
- 041. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2019 стирка
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА
- Разъяснение 100120
- Техническое задание
- Разъяснение 100120
- 30.12.2019
- 041. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2019 стирка 229 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА
- Техническое задание
- Извещение к тендеру #31908737491 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса