Тендер: аренда движимого имущества: офисной мебели
Начальная цена
636 234 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Мурманск, п. Мурмаши, Полярный, Заозерск, Североморск, Оленегорск, Кандалакша, Полярные Зори, Заполярный, Кировск, Никель, Ковдор, п. Умба, п. Зеленоборский, Снежногорск, Гаджиево, п. Ревда, с. Ловозеро
,
Мурманская область
Завершён
11.10.2017 00:00
Документация
- 15.12.2017
- Протокол открытия доступа 899799-1 (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол рассмотрения 899799-2 (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 05.10.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #20749740 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1710051663211 10 КБ
- закупочная документация №154 на аренду мебели (Документация о закупке) 348 КБ
- Извещение о проведении закупки (05.10.2017) 33 КБ
- закупочная документация №154 на аренду мебели (Документация о закупке) 348 КБ
- закупочная документация №154 на аренду мебели (Документация о закупке) 348 КБ
- Извещение о проведении закупки (05.10.2017) 33 КБ
- Извещение о проведении закупки (05.10.2017) 33 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса