Тендер: Поставка мазута топочного
Начальная цена
19 136 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
20.03.2019 00:00
Документация
- 25.03.2019
- Протокол рассмотрения и оценки Мазут 190350 (002) 269 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки Мазут 190350 (002) 269 КБ
- Протокол рассмотрения и подведения итогов №31907599282-01 (Редакция 2) 49 КБ
- Протокол рассмотрения и подведения итогов №31907599282-01 48 КБ
- 17.03.2019
- Документация ЗП на поставку мазута топочного М100 (660т)
- Уведомление о внесении изменений ЗП_Мазут
- 01.03.2019
- Документация ЗП на поставку мазута топочного М100 (660т)
- Извещение к тендеру #31907599282 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса