Тендер: Поставка цокольных вводов
Начальная цена
98 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Боровичи
,
Новгородская область
Завершён
04.10.2017 00:00
Документация
- 12.10.2017
- 133295итоговый протокол.pdf
- Протокол рассмотрения,оценки,сопоставления и подведения итогов №31705556472-02
- 05.10.2017
- 133295 протокол вскрытия.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31705556472-01
- 25.09.2017
- Документация о запросе предложений №133 295.docx 121 КБ
- Извещение о проведении ОЗП №133 295.docx 46 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 133 295, ЛОТ № 1.pdf 442 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 133 295, ЛОТ № 1.docx 7 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 133 295, ЛОТ № 1.xlsx 133 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса