Тендер: Поставка серверного оборудования
Начальная цена
1 614 067 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томск
,
Томская область
Завершён
12.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908471814
Документация
- 15.11.2019
- Протокол ЗК-0010_2019_11
- Протокол ЗК-0010_2019_11
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31908471814-01 17 КБ
- 31.10.2019
- Извещение об осуществлении закупки
- Приложение № 1 к Извещению - Проект договора
- Приложение №2 к Извещению -Требования к продукции
- Извещение к тендеру #31908471814 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса