Тендер: Экспертиза промышленной безопасности основного оборудования Апатитской ТЭЦ
Начальная цена
1 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Апатиты
,
Мурманская область
Завершён
10.02.2016 00:00
Документация
- 22.03.2016
- Протокол подведения итогов №31603239568-04
- Протокол вскрытия конвертов №31603239568-03
- Протокол о назначении уторговывания №31603239568-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603239568-01
- Протокол подведения итогов №31603239568-04
- Протокол вскрытия конвертов №31603239568-03
- Протокол о назначении уторговывания №31603239568-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603239568-01
- 18.03.2016
- Протокол подведения итогов уторговывания
- Протокол подведения итогов уторговывания
- Протокол подведения итогов №31603239568-04 3 КБ
- 03.03.2016
- Протокол вскрытия после уторговывания
- Протокол вскрытия после уторговывания
- 19.02.2016
- Протокол о назначении уторговывания
- Протокол о назначении уторговывания
- Протокол о назначении уторговывания №31603239568-02 3 КБ
- 12.02.2016
- Протокол вскрытия 1 22 КБ
- Протокол вскрытия 1 153 КБ
- 11.02.2016
- Протокол вскрытия 1
- Протокол вскрытия 1
- Протокол вскрытия конвертов №31603239568-01 3 КБ
- 26.01.2016
- ЗД 2110_6.42-2199
- Извещение к тендеру #3326081 (Печатная форма)
Показать все документы (+13)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса