Тендер: Услуги по техническому обеспечению, а также оформлению сценического комплекса в рамках празднования Победы
Начальная цена
1 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
20.04.2016 00:00
Документация
- 29.04.2016
- дог.сцена конкурс.
- 21.04.2016
- протокол вскрытие сцена
- протокол оценки сцена
- протокол оценки сцена
- протокол рассмотрение сцена
- протокол рассмотрение сцена
- Протокол вскрытия конвертов №31603497293-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603497293-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603497293-03
- 31.03.2016
- Конкурс Октябрьская площадь (1)
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса