Тендер: капитальный ремонт кровли ПС-1 «Петрозаводск», маслоприемника силового трансформатора ПС-40 «Коткозеро», приемного портала ПС-66 Кукковка»
Начальная цена
1 869 470 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петрозаводск; деревня Коткозеро, Олонецкий район
,
Карелия республика
Завершён
10.02.2016 00:00
Документация
- 28.03.2016
- Протокол заседания закупочной комиссии по выбору победителя №31603234930-04
- Протокол заседания Закупочной комиссии по вскрытию конвертов с ценой для переторжки №31603234930-03
- Протокол заседания закупочной комиссии по оценке Предложений и предварительной ранжировки №31603234930-02
- Протокол заседания комиссии по вскрытию конвертов, поступивших на запрос предложений №31603234930-01
- Протокол заседания закупочной комиссии по выбору победителя №31603234930-04
- Протокол заседания Закупочной комиссии по вскрытию конвертов с ценой для переторжки №31603234930-03
- Протокол заседания закупочной комиссии по оценке Предложений и предварительной ранжировки №31603234930-02
- Протокол заседания комиссии по вскрытию конвертов, поступивших на запрос предложений №31603234930-01
- 12.03.2016
- Протокол_подведения_итогов.pdf
- 11.03.2016
- Протокол заседания закупочной комиссии по выбору победителя №31603234930-04 7 КБ
- 04.03.2016
- Протокол_вскрытия_конвертов_с_ценой_для_переторжки.pdf
- 01.03.2016
- Протокол_по_оценке_предложений_и_предварительной_ранжировке.pdf
- Протокол заседания закупочной комиссии по оценке Предложений и предварительной ранжировки №31603234930-02 7 КБ
- 12.02.2016
- Протокол_вскрытия_конвертов[1].pdf 112 КБ
- 11.02.2016
- Протокол_вскрытия_конвертов[1].pdf
- Протокол заседания комиссии по вскрытию конвертов, поступивших на запрос предложений №31603234930-01 7 КБ
- 25.01.2016
- Закупочная документация
- Извещение к тендеру #3321239 (Печатная форма)
- Закупочная документация
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса