Тендер: Поставка компьютерных комплектующих
Начальная цена
60 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
15.10.2019 00:00
Документация
- 11.12.2019
- Протокол подведения итогов №1149912 (лот 1) от 17.10.2019
- Протокол подведения итогов №1149912 (лот 1) от 17.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок №1149912 (лот 1) от 16.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок №1149912 (лот 1) от 16.10.2019
- 08.10.2019
- tender-34139586-163225068-223rtstender.doc
- tender-34139586-163225069-223rtstender.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса