Тендер: Поставка преобразователей частоты
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
18.01.2016 00:00
Документация
- 25.01.2016
- Протокол рассмотрения и оценки ОЗП_преобразователи частоты_Е1512271
- рассмотрение и оценка №31503163006-01 9 КБ
- 31.12.2015
- Извещение №31503163006
- 30.12.2015
- Документация ОЗП на поставку преобразователей частоты для ПАО «ММТП»_Е1512271
- 28.12.2015
- Документация ОЗП на поставку преобразователей частоты для ПАО «ММТП»_Е1512271
- Извещение к тендеру #3231524 (Печатная форма)
- Извещение №31503163006
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса