Тендер: Оказание образовательных услуг методом дистанционного обучения
Начальная цена
37 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Беломорск
,
Карелия республика
Завершён
11.12.2017 00:00
Документация
- 14.12.2017
- Протокол №1959.1
- Протокол №1959.2
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705831072-02
- Протокол рассмотрения заявок №31705831072-01
- 04.12.2017
- Образовательные услуги 365 КБ
- Извещение к тендеру #31705831072 (Печатная форма) 46 КБ
- Образовательные услуги 365 КБ
- Извещение к тендеру #31705831072 (Печатная форма) 46 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса