Тендер: Ремонты кровель (4 лота)
Начальная цена
4 220 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита, п. Приаргунск, Приаргунск, Шерловая гора
,
Забайкальский край
Завершён
18.04.2016 00:00
Документация
- 06.06.2016
- vopros_01062016_24
- Протокол итоговый (заключительный) №31603474397-04
- vopros_01062016_24
- Протокол итоговый (заключительный) №31603474397-04
- Протокол итоговый (заключительный) №31603474397-04 37 КБ
- 01.06.2016
- peretorg_30052016_2.2
- rasm_27052016_2.9
- Протокол вскрытия по переторжке №31603474397-03
- Протокол рассмотрения №31603474397-02
- peretorg_30052016_2.2
- rasm_27052016_2.9
- Протокол вскрытия по переторжке №31603474397-03
- Протокол рассмотрения №31603474397-02
- Протокол рассмотрения №31603474397-02 37 КБ
- Протокол вскрытия по переторжке №31603474397-03 37 КБ
- 31.05.2016
- doc_28032016_2.1
- form_28032016_2.1
- izm_v_doc_05052016_2.3
- izm_v_doc_15042016_2.2
- izm_v_doc_20042016_2.9
- izm_v_doc_26052016_2.1
- pril_smety_28032016_2.1
- doc_28032016_2.1
- form_28032016_2.1
- izm_v_doc_05052016_2.3
- izm_v_doc_15042016_2.2
- izm_v_doc_20042016_2.9
- izm_v_doc_26052016_2.1
- pril_smety_28032016_2.1
- 11.05.2016
- doc_28032016_2.1
- form_28032016_2.1
- izm_v_doc_05052016_2.3
- izm_v_doc_15042016_2.2
- izm_v_doc_20042016_2.9
- pril_smety_28032016_2.1
- 26.04.2016
- doc_28032016_2.1
- form_28032016_2.1
- izm_v_doc_15042016_2.2
- izm_v_doc_20042016_2.9
- pril_smety_28032016_2.1
- vsc_20042016_2.9
- Протокол вскрытия №31603474397-01
- 19.04.2016
- doc_28032016_2.1
- form_28032016_2.1
- izm_v_doc_15042016_2.2
- pril_smety_28032016_2.1
- doc_28032016_2.1
- form_28032016_2.1
- izm_v_doc_15042016_2.2
- pril_smety_28032016_2.1
- 28.03.2016
- doc_28032016_2.1
- form_28032016_2.1
- pril_smety_28032016_2.1
Показать все документы (+43)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса