Тендер: Поставка пиломатериалов
Начальная цена
1 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Полярный
,
Мурманская область
Завершён
15.04.2019 00:00
Документация
- 15.04.2019
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол итоговый
- Протокол рассмотрения заявок №31907729421-02
- Протокол вскрытия конвертов №31907729421-01
- 09.04.2019
- Закупочная документация + извещение 604 КБ
- Проект договора 5 181 КБ
- Тех. задание 17 КБ
- 04.04.2019
- Извещение к тендеру #31907729421 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса