Тендер: Антикоррозийная присадка для мазута (номер закупки 2120/6. 1-2991)
Начальная цена
7 409 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
26.04.2018 00:00
Документация
- 21.05.2018
- Протокол 91
- Протокол 91
- протокол подведения итогов №31806390063-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31806390063-01
- 12.05.2018
- Извещение_91
- ОЗП №91 антикоррозийная присадка
- 91_1
- 91_1
- 19.04.2018
- file_c441834f65bb3956c7813d635b4abd91.rar 228 КБ
- Извещение к тендеру #31806390063 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса