Тендер: Поставка электродов
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Псков
,
Псковская область
Завершён
12.12.2016 00:00
Документация
- 26.12.2016
- Протокол ЦЗК 70-сгк от 02_12_2016 (Закупка № 386-2017-ГО) 162 КБ
- № 386-2017-КрФ Уведомление и ЗД 195 КБ
- Извещение119
- Протокол вскрытия без комиссии 2
- Протокол рассмотрения и оценки без комиссии
- ЗЦК Поставка металла 125 КБ
- Протокол 31604428280 54 КБ
- Протокол Металл 1027 КБ
- Протокол запроса котировок №31604428280-01 14 КБ
- 14.12.2016
- ПРОТОКОЛ
- Протокол запроса котировок №31604428528-01
- 05.12.2016
- ДЕКЛАРАЦИЯ СМП
- Закупочная документация 103 КБ
- Извещение 54 КБ
- Извещение к тендеру #4564982 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса