Тендер: Поставка электроустановочных изделий
Начальная цена
8 817 176 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Провиденский городской округ, п. г. т. Провидения, г. Анадырь
,
Чукотский автономный округ
Завершён
29.08.2018 00:00
Документация
- 30.08.2018
- Протокол рассмотрения и оценки
- Протокол запроса котировок №31806834957-01
- 21.08.2018
- Документация. Поставка электроустановочных изделий 703 КБ
- ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ 15 КБ
- Извещение к тендеру #31806834957 (Печатная форма)
- Извещение к тендеру #31806834957 (Печатная форма) 35 КБ
Отрасль
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса