Тендер: Выполнение работ по сохранению объекта культурного наследия регионального значения: Сквер (благоустройство)
Начальная цена
3 829 130 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
05.09.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908241354
Документация
- 10.09.2019
- Протокол подведения итогов открытого запроса предложений №31908241354-02
- Протокол рассмотрения заявок в открытом запросе предложений №31908241354-01
- 09.09.2019
- Протокол №63 от 06.09.19
- Протокол №64 от 09.09.19
- 27.08.2019
- 1.Извещение, документация открытого запроса предложений 192 КБ
- 2.РАЗДЕЛ 3 Документации Проект договора 260 КБ
- 3.Задание на проектирование пять углов 1.22 МБ
- 4.Акт историко-культурной экспертизы Площадь Пять углов 632 КБ
- ПСД Площадь Пять углов 1 ч. 34.76 МБ
- ПСД Площадь Пять углов 2 ч. 34.66 МБ
- Приложение №5 Техническое задание 38 КБ
- Приложение №9 Обоснование НМЦД 45 КБ
- ССР, ВОР, ОС, ЛС к ПСД 435.109-2019 84 КБ
- Извещение к тендеру #31908241354 (Печатная форма) 22 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса