Тендер: Поставка деревянных опор
Начальная цена
3 251 730 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Абан Абанский район Березовский район, п Березовка, г. Енисейск, г. Железногорск, г. Иланский, г. Канск, г. Кодинск Богучанский район с. Богучаны, г. Лесосибирск, Нижнеингашский район п. Нижняя Пойма г. Северо-Енисейск, г. Ужур, г.Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
04.04.2017 00:00
Документация
- 25.04.2017
- Протокол переторжки и выбора победителя 1.21 МБ
- 18.04.2017
- Протокол рассмотрения и оценки
- Протокол рассмотрения и оценки заявок участников МИ №31704941633-01
- 31.03.2017
- Закупочная документация
- Уведомление об изменении 31.03.2017
- 28.03.2017
- Закупочная документация
- Извещение к тендеру #5089183 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса