Тендер: арматура трубопроводная
Начальная цена
198 551 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Валдай, Боровичи
,
Новгородская область
Завершён
20.02.2017 00:00
Документация
- 19.04.2017
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 111845-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 111845-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 111845-1"
- 08.02.2017
- Форма Коммерческого предложения № 111 845, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 111 845, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 111 845, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении ОЗП №111 845.docx
- Документация о запросе предложений №111 845.docx
- Извещение к торговой процедуре #17142074 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 111 845, ЛОТ № 1.xlsx 133 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 111 845, ЛОТ № 1.pdf 312 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 111 845, ЛОТ № 1.docx 19 КБ
- Извещение о проведении ОЗП №111 845.docx 46 КБ
- Документация о запросе предложений №111 845.docx 172 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса