Тендер: Инструменты
Начальная цена
132 202 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
26.10.2017 00:00
Документация
- 17.10.2017
- Извещение к торговой процедуре #20903702 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 135 276, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 135 276, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 135 276, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №135 276.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №135 276.docx
- Форма Коммерческого предложения № 135 276, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 135 276, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 135 276, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №135 276.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №135 276.docx
- Форма Коммерческого предложения № 135 276, ЛОТ № 1.xlsx
- Техническое задание по запросу предложений № 135 276, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №135 276.docx
- Форма Коммерческого предложения № 135 276, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 135 276, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 135 276, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №135 276.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №135 276.docx
- Форма Коммерческого предложения № 135 276, ЛОТ № 1.xlsx
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №135 276.docx
- Проект договора по запросу предложений № 135 276, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 135 276, ЛОТ № 1.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №135 276.docx
Показать все документы (+14)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса