Тендер: Поставка товаров для хозяйственных нужд
Начальная цена
250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
25.12.2017 00:00
Документация
- 29.12.2017
- Извещение 31705864319 об отмене процедуры закупок (котировки)
- Извещение 31705864319 о переносе итогов КК
- Извещение о переносе итогов КК №31705864319-01
- 25.12.2017
- Документация и извещение запрос котировок- хозтовары 946
- Документация и извещение запрос котировок- хозтовары 946
- 12.12.2017
- Документация и извещение запрос котировок- хозтовары 946 103 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса