Тендер: Огнезащитная обработка деревянных конструкций
Начальная цена
467 012 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новомосковск, Плавск, Советск, п. Крапивна Щёкинский район, Суворов, Тула, Богородицк, п. Куркино Куркинский район, п. Волово Воловский район, Богородицк
,
Тульская область
Завершён
06.03.2018 00:00
Документация
- 12.03.2018
- Протокол вскрытия
- Протокол рассмотрения
- протокол рассмотрения и оценки заявок №31806183637-02
- протокол вскрытия конвертов №31806183637-01
- 28.02.2018
- Документация о запросе предложений на бумажном носителе (работы)
- Проект договора
- Техническое задание
- Форма коммерческого предложения (форма 3) (работы)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса