Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
1 110 482 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новгородский р-н, д. Новая Мельница
,
Новгородская область
Завершён
21.07.2017 00:00
Документация
- 15.08.2017
- Приложение 1 к протоколу
- Протокол Итоговый на сайт
- Протокол заседания комиссии по подведению итогов №31705309849-02 (Редакция 2)
- Протокол заседания комиссии по подведению итогов №31705309849-02
- 26.07.2017
- Протокол Итоговый на сайт
- Приложение 1 к протоколу
- 25.07.2017
- Протокол Вскр
- Протокол заседания комиссии по фиксированию цен заявок №31705309849-01
- 10.07.2017
- Извещение о проведении ОЗП
- Том 1 Закупочная документация
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса