Тендер: Поставка материалов строительных
Начальная цена
1 176 852 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск, г. Вязьма, г. Киров, г. Санкт-Петербург, г. Тосно, г. Ярославль, г. Кулой, г. Нижний Новгород, г. Сергач, Арзамасский район ст. Арзамас
,
Завершён
26.09.2016 00:00
Документация
- 29.09.2016
- протокол конкурсной комиссии №81-16-ЗКЦ-3
- протокол рассмотрения №81-16-ЗКЦ-2
- протокол комиссии №31604088733-03
- протокол рассмотрения и оценки заявок №31604088733-02
- 26.09.2016
- протокол вскрытия №81-16-ЗКЦ-1
- протокол вскрытия №31604088733-01
- 12.09.2016
- Котировочная документация.Порядок проведения закупки
- Котировочная документация.Условия проведения закупки
- Извещение к тендеру #4215566 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса