Тендер: Поставка ТОВАРОВПО НОМЕНКЛАТУРНОЙ ГРУППЕ:ДЕТАЛИ СОЕДИНИТЕЛЬНЫЕ
Начальная цена
310 018 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Боровичи
,
Новгородская область
Завершён
26.06.2018 00:00
Документация
- 04.07.2018
- 161233 итоговый протокол.pdf
- Протокол рассмотрения,оценки,сопоставления и подведения итогов №31806604512-02
- 28.06.2018
- 161233 протокол вскрытия.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31806604512-01
- 14.06.2018
- file_248ef4059439a42520774d6a647c698f.docx 150 КБ
- file_36c2ede0f9aa275af3088abc5108e410.docx 47 КБ
- file_3c6caf47349d7ef61e72f5aec32e49e1.pdf 434 КБ
- file_bbf15710a4f5d9cfac8f45608adcb5cd.docx 7 КБ
- file_46d1228d854905826b89a6d94147f4db.xlsx 134 КБ
- Извещение к тендеру #31806604512 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса