Тендер: Поставка и монтаж вспомогательного оборудования модульной паровой котельной БМК-24
Начальная цена
47 780 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Соликамск
,
Пермский край
Завершён
10.07.2017 00:00
Документация
- 13.07.2017
- Протоклл № 2
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31705187241-02
- 12.07.2017
- Изменения вспомогательное
- ОТКРЫТЫЙ Конкурс в ЭЛ форме вспомог. обор
- Приложение № 1 Проект договора вспомог. обор
- Приложение № 1 к Техническому заданию_сметы
- Приложение № 2 Техническое задание
- перечень внесенных изменений вспомогат. оборудование
- Изменения вспомогательное
- ОТКРЫТЫЙ Конкурс в ЭЛ форме вспомог. обор
- Приложение № 1 Проект договора вспомог. обор
- Приложение № 1 к Техническому заданию_сметы
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол № 1
- Приложение № 2 Техническое задание
- Протокол открытия доступа к заявкам №31705187241-01
- 02.06.2017
- ОТКРЫТЫЙ Конкурс в ЭЛ форме вспомог. обор
- Приложение № 1 Проект договора вспомог. обор
- Приложение № 1 к ТЗ_сметы
- Приложение № 2 Техническое задание
Показать все документы (+11)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса