Тендер: Поставка каменного угля марки Д, рассортированный, крупностью 25-200 мм ДПКО
Начальная цена
574 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бежаницкий район, пгт. Бежаницы
,
Псковская область
Завершён
23.06.2016 00:00
Документация
- 12.07.2016
- Договор на уголь №8 РусУголь
- 29.06.2016
- Протокол рассмотрения и оценки котиров. заявк угольScan22
- Протокол запроса котировок №31603784781-01 (Редакция 2)
- 27.06.2016
- Протокол рассмотрения и оценки котиров заявокScan22
- Протокол запроса котировок №31603784781-01
- 16.06.2016
- Документация на котировку угля МП Жилкоммунсервис март
- Обоснование начальной (макксимальной )цены
- Проект договора документация 2016г
- Извещение к тендеру #3901403 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса