Тендер: Приведение здания главного корпуса и территории к стандартам
Начальная цена
5 147 825 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
02.06.2016 00:00
Документация
- 16.06.2016
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол о выборе победителя закупок №31603654632-03
- 10.06.2016
- Протокол КЧ
- Протокол вскрытия коммерческой части предложений №31603654632-02
- 08.06.2016
- Протокол ТЧ
- Протокол вскрытия технической части предложений №31603654632-01
- 13.05.2016
- Документация на закупку Приведение в соотв к стандартам ПАО ЛУКОЙЛ 1.01 МБ
- Извещение о закупке 547 КБ
- Извещение к тендеру #3763693 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса